07 мая 2024, 12:22

В преддверии праздника «9 мая» наши ученики вместе с руководителем Медиастудии Надеждой Владимировной Хассан посетили Дом ветеранов.

06 мая 2024, 12:19

«Разговоры о важном» провели наши десятиклассники.

04 мая 2024, 12:16

В преддверии 9 мая – Дня Победы, в нашей школе пройдёт уже традиционный Фестиваль патриотической песни «Песни Победы». 4 мая наши ученики 1-5 классов выступят перед почетными гостями – ветеранами Великой Отечественной войны ветеранами боевых действий, а также перед родителями и педагогами.

03 мая 2024, 12:02

На прошлой неделе впервые в нашей школе состоялась экономическая игра «СУПЕРШАНС», которая длилась несколько часов. За это время школа превратилась в настоящий город, в котором работали все необходимые для государства структуры и органы власти, а ученики примерили на себя роли министров, полицейских, предпринимателей и др. В эти организации ребята с 5 по 10 классы устраивались на работу и получали настоящую зарплату (местной валютой). В ходе игры ребята смогли реализовать свои бизнес-проекты, открыв личные предприятия через налоговую службу. Каждый учился оформлению документов, начиная с заявления на оформление паспорта до приобретения акций и ценных бумаг на бирже. Все как в настоящей жизни.

02 мая 2024, 12:01

В Санкт-Петербурге прошла XI Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе учёного». В ней приняли участие более 1000 участников из 58 регионов России, защита работ проходила в 28 секциях.