Сегодня, 12:41

В завершении учебного года обучающиеся пятых классов под руководством классного руководителя 5Ж класса Питиримовой Ольги Александровны провели классные часы для наших четвероклассников.

17 мая 2024, 12:38

Приближается завершение четвертой четверти (2-го полугодия) и 2023/24 учебного года.

16 мая 2024, 12:36

В субботу, 18 мая, с 09:00 до 15:30 ч приглашаем девятиклассников всех школ Калининградской области и их родителей стать участниками «Весенней школы».

15 мая 2024, 12:35

В нашей школе за три года появились свои традиции. Одна из них – проводить благотворительные ярмарки и собираться всем вместе: ученикам, родителям и педагогам, чтобы создавать праздник любви и добра.

13 мая 2024, 12:32

В честь праздника ученики нашей школы возложили цветы к памятникам Великой Отечественной Войны. Так ребята почтили память героев и проявили свою благодарность воинам, отстоявших мир в жестокой битве. ВЕЧНАЯ ИМ СЛАВА! Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам, и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живём сейчас под мирным и чистым небом.