• Приглашаем на фестиваль патриотической песни «Песни Победы»

В преддверии 9 мая – Дня Победы, в нашей школе пройдёт уже традиционный Фестиваль патриотической песни «Песни Победы». 4 мая наши ученики 1-5 классов выступят перед почетными гостями – ветеранами Великой Отечественной войны ветеранами боевых действий, а также перед родителями и педагогами.
    Приглашаем на фестиваль патриотической песни «Песни Победы».

Фестиваль будет проходить на школьной уличной площадке. В программе события: праздничный концерт, акция «Письмо Герою» – ребята напишут письма участникам СВО, студия дизайна проведет мастер-классы: «Георгиевская лента» и «Открытка герою», клуб робототехники организует интерактивную площадку, где каждый сможет поуправлять роботами.

В этом году ребята из медицинского класса покажут мастер-классы по оказанию первой доврачебной помощи.

Все гости праздника смогут попробовать солдатскую кашу и отведать горячего чая.

Ждем всех желающих в субботу, 4 мая, в 10:00 на поляне (со стороны детских площадок) школы №58!

Также по ссылке организована прямая трансляция фестиваля. Присоединяйтесь!