04 мая 2024, 12:16

В преддверии 9 мая – Дня Победы, в нашей школе пройдёт уже традиционный Фестиваль патриотической песни «Песни Победы». 4 мая наши ученики 1-5 классов выступят перед почетными гостями – ветеранами Великой Отечественной войны ветеранами боевых действий, а также перед родителями и педагогами.

24 апреля 2024, 11:45

18 апреля прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Мероприятие проходило по инициативе “Движения Первых” на стадионе школы № 50. Среди почётных гостей – заместитель главы городской администрации, председатель комитета по социальной политике Алексей Силанов, помощник командующего Балтийским флотом по работе с ветеранами, капитан 1 ранга Олег Молчанов, руководитель регионального отделения «Движения Первых» Ольга Ульянкина, ветераны, представители силовых ведомств.

22 апреля 2024, 11:41

19 апреля 2024 года Торжественное закрытие Всероссийских юношеских чтений имени В.И.Вернадского проходит сейчас в зале Просвещение и образование на ВДНХ.

21 апреля 2024, 11:40

Уважаемые коллеги, ребята, родители (законные представители)! В связи с майскими праздниками, которые по традиции отмечают в нашей стране, публикуем информацию о том, как Школа будет работать в эти дни.

17 апреля 2024, 10:17

Сейчас идет открытие XXXI Всероссийских юношеских чтений имени В.И.Вернадского