02 мая 2024, 12:01

В Санкт-Петербурге прошла XI Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе учёного». В ней приняли участие более 1000 участников из 58 регионов России, защита работ проходила в 28 секциях.

31 марта 2024, 18:16

На днях в нашей школе в теплой непринужденной обстановке Родительского клуба, состоялось вручение сертификатов родителям, которые приняли участие в тренинге родительской уверенности, разработанном сообществом «Дом под зонтом».

15 февраля 2024, 10:50

Сегодня хотим поздравить наших призеров регионального этапа различных олимпиад.

8 декабря 20.00 закончился первый день турнира юных биологов, нашу школу представляет команда 10М класса диВИНИл в составе: Ананьв Илья, Арчаков Никита, Киселева Вика, Радченко Вика.