16 февраля 2024, 15:39

Мы приглашаем к участию всех желающих – учащихся организаций среднего образования Калининградской области.

15 февраля 2024, 10:50

Сегодня хотим поздравить наших призеров регионального этапа различных олимпиад.

15 февраля 2024, 10:05

Уважаемые родители и законные представители учащихся! Сообщаем, что приём врача-стоматолога в школьном стоматологической кабинете Вашего учреждения временно приостановлен.

13 февраля 2024, 10:45

На днях состоялась встреча с семью нашими учениками, которые стали победителями школьного грантового конкурса индивидуальных образовательных программ.

13 февраля 2024, 10:41

Ежегодно 27 января наша страна вспоминает героев блокады Ленинграда — жителей и воинов Ленинградского фронта. Страшные, холодные и голодные дни блокады. В 2024 году исполнилось 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В память о подвиге нашего народа в Ленинградской битве 27 января стало Днем воинской славы России!