12 марта 2024, 11:59

Уважаемые педагоги, ребята, родители! В нашей школе, как и во многих других учреждениях социальной сферы, расположены два избирательных участка, которые уже начали свою работу.

11 марта 2024, 11:50

В честь самого нежного и весеннего праздника «8 марта» в нашей школе прошла акция «Классная мама». На протяжении недели мамы наших учеников приходили на классные часы, на которых рассказывали о своих профессиях, делились опытом и отвечали на вопросы ребят.

08 марта 2024, 12:12

На днях в нашей школе проходила предметная неделя начальных классов.

07 марта 2024, 12:00

В лаборатории природы Кванториума появились новые обитатели – Красноухие черепахи. Это два мальчика. У них пока нет имен. И поэтому мы решили объявить конкурс на лучшие имена для наших новых друзей. Поучаствовать в конкурсе можно следующим образом:

06 марта 2024, 11:40

На днях в нашей школе прошло очень важное и яркое событие – Межрегиональный турнир по баскетболу среди девочек 2013 г.р. и моложе.