26 марта 2024, 17:42

Сегодня обучающиеся 7И космического класса МАОУ СОШ №58 пережили удивительное событие – встречу с космонавтом-испытателем, Анной Юрьевной Кикиной.

24 марта 2024, 17:39

Обучающиеся школьного технопарка «Кванториум» МАОУ СОШ №58 – Елисеев Никита, Шепель Максим, а также педагог Фалежинский Станислав Андреевич, с 18 по 20 марта 2024 г. приняли участие в третьем этапе Всероссийского конкурса юных инженеров-исследователей с международным участием «Спутник» в Самарском национальном исследовательском университете им. академика С.П. Королёва.

23 марта 2024, 17:38

На днях в Санкт-Петербурге проходил Открытый турнир по баскетболу «Невская баскетбольная лига. Дети» среди команд девочек 2014 г.р. Игра была напряженной, ведь за призовые места сражались такие сильные команды как:

22 марта 2024, 17:36

Уважаемые обучающиеся, родители! 25 марта (понедельник) состоится единый зачетный день.

21 марта 2024, 17:34

Процесс образования человека на протяжении всей его жизни – это процесс «сетевого» взаимодействия, процесс непрестанных встреч с самыми разными людьми, процесс живого общения, а также общения посредством различных информационных технологий. Для улучшения качества данного процесса в рамках проекта «Сетевое взаимодействие образовательных организаций в целях повышения качества образования с учётом новых вызовов» в нашей школе состоялась очередная встреча сетевых рабочих групп. Коллеги МАОУ СОШ №12 (реорганизованная 16 школа) посетили несколько площадок: