04 апреля 2024, 11:12

Ученики 7-х и 11-х медицинских классов сегодня побывали с профориентационной экскурсией в Онкологическом центре в поселке Родники – медицинском учреждении, оборудованном современным высокотехнологичным оборудованием, открытие которого запланировано на самое ближайшее время.

03 апреля 2024, 11:07

В неделю весенних каникул учащиеся 11Г, 11С и 11У классов выехали в Москву, где посетили ведущие ВУЗы страны, в которых готовят специалистов по профилю их школьного обучения: Институт культуры и искусств Московского Государственного Педагогического Университета, Высшая Школа Экономики, МГУ (экономический и юридический факультеты), МГИМО.

02 апреля 2024, 11:03

Плодотворно провели каникулы юные пловцы нашей школы по подготовке к соревнованиям по «Акватлону».

01 апреля 2024, 10:40

На днях в Калининграде прошёл «Кубок абитуриента БФУ им. И.Канта» по баскетболу «3х3» среди команд юношей 9-11 класса.

31 марта 2024, 18:16

На днях в нашей школе в теплой непринужденной обстановке Родительского клуба, состоялось вручение сертификатов родителям, которые приняли участие в тренинге родительской уверенности, разработанном сообществом «Дом под зонтом».