16 апреля 2024, 10:12

На прошлой неделе наша школа присоединилась к мероприятиям Дня космонавтики, организованным индустриальным партнёром — ОКБ «Факел», на ВДНХ в Москве. На стенде Калининградской области выставки-форума «Россия» проходили разнообразные «космические активности».

15 апреля 2024, 11:08

Впервые в нашей школе! Ученики старшей лиги приглашают учеников 5-7 классов принять участие в экономической игре «Супершанс». На один день школа превратится в настоящий город, в котором буду работать все необходимые для государства структуры и органы власти, а ученики смогут примерить на себя роли министров, полицейских, предпринимателей и другие.

15 апреля 2024, 11:05

12 – 13 апреля состоялось значимое событие для десятиклассников школы, ученики 10 И и 10 Г классов, 10 М и 10 С представляли экспертам свои исследовательские и проектные работы, над которыми трудились в течение года.

15 апреля 2024, 11:02

Ракеты, Луна, планеты, галактики, космонавты и настоящая скульптура космического человека… Сегодня, 12 апреля, в честь Дня Космонавтики ребята из студии дизайна организовали фотозону и выставку своих космических проектов .

13 апреля 2024, 10:59

Ежегодно 11 апреля в России и других странах отмечают Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.