• День тренингов «Как создать диалог педагога с родителем»

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    День тренингов «Как создать диалог педагога с родителем».

День тренингов «Как создать диалог педагога с родителем»
    19 апреля в нашей школе прошел День тренингов «Как создать диалог педагога с родителем» в рамках методического интенсива для школьных команд региона, участвующих в реализации программы по созданию и развитию личностно-развивающей образовательной среды.

Организаторами мероприятия стали коллеги из Института развития образования, которые представили педагогам из нашей области новые практики общения с современной семьей, познакомили с психолого-педагогическими инструментами, повышающими открытость школы и вовлеченность родителей в создание условий для развития личностного потенциала наших детей.
    Педагоги нашей школы также представили свою серию мастер-классов и поделились опытом создания и развития образовательной среды. Коллеги обсудили, как развивать эмоциональный интеллект на уроках, что способствует развитию 4К-компетенции, зачем нужен тьютор, где встречаются интересы родителей и учителей, и можем ли мы стать партнерами и ресурсами друг для друга в процессе создания образовательной среды и развития личностного потенциала.